психотерапевт

13:03 27-08-2009 / Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться

Ирина Ивановна, вы снова отвечаете на все вопросы, не оставляя работы для меня. Мне казалось, мы договорились, что Вы не будете так делать.

Ответы

# 13:06 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Если вы заметили, я ответила ровно на 3 вопроса, остальные ответы были ваши.Соответственно я вам могла бы написать тоже самое.
# 16:15 27-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как основной специалист этой конференции, я уже 5 лет каждый день отвечаю на все вопросы. Даже во время отпуска. Считаю это полезным для пациентов.
# 16:18 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Прекрасно!
# 12:59 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да, спасибо, коллега. "Психотерапевт" - это мой виртуальный кабинет. Я много личного времени и сил вкладываю в то, чтобы тут было все профессионально и спокойно. Клиенты привыкли к мне. Если мне нужна помощь коллег, я обязательно к ним обращаюсь.