психотерапевт

19:38 22-11-2001 / Алена, обратиться

Я недавно вышла замуж. До свадьбы мы занимались петтингом и мне очень нравилось. А теперь я боюсь заниматься сексом по настоящему, до слез боюсь, что мне будет больно. Что нам делать?

Ответы

# 21:26 22-11-2001 not found, обратиться
Похоже, что я уже отвечал на Ваш вопрос. У Вас скорее всего фобия сексуальных отношений или одна из форм т. н. вагинизма. Я бы порекомендовал проконсультироваться у психотерапевта или сексопатолога лично. Эти состояния лечатся, но необходимо сделать некоторые усилия.
# 12:03 23-11-2001 Наташа, обратиться
Что ты, детка? ! Это такой кайф - мне 18 лет, а я уже готова на всё лишь бы меня хорошенько удовлетворили. .. какой- нибудь симпатичный и сильный парень с хорошей эрекцией.
# 18:55 23-11-2001 Аноним, обратиться
а если попробовать махнуть 100 гамм для храбрости?