психотерапевт

11:33 01-09-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, моя проблема - панические атаки.Это началось около полугода назад,мне тогда прописали Феварин, я пила его около месяца, очень хорошо перенесла и ПА полностью прекратились. Недавно снова начались панические атаки и я снова начала принимать феварин. Пью уже две недели, но улучшений пока нет, ПА стали, как мне кажется, даже хуже, меня постоянно тошнит,ужасная слабость,головокружения... В прошлый раз такого не было. Не знаю, что делать - прекратить принимать? Или это могут быть временные побочные эффекты? Принимаю Феварин по 100 мг в день две недели.

Ответы

# 13:58 01-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорит ваш лечащий врач по этому поводу?
# 14:02 01-09-2009 Катерина…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, в том-то и дело, что в этот раз я к врачу не обращалась, просто начала принимать Феварин, потому что он мне в прошлый раз помог... Как вы считаете, стоит продолжать его принимать?
# 16:06 01-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я считаю, что надо обратиться к врачу очно и принимать феварин под его наблюдением.