психотерапевт

14:29 23-11-2001 / Анжела, 26 Лет…, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте как перестать бояться перелетов на самолетах!
Мне лететь через океан где- то через 6 месяцев, а я уже в панике. И еще, как избавиться от страшных мыслей, они все время лезут мне в голову. Дело в том что я перенесла огромную трагедию 1. 5 года назад, скончался мой молодой муж от рака. Плюс ко всему и меня еще и канцерофобия после этого, причем по отношению к близким тоже.

Ответы

# 08:36 12-01-2002 Елена, обратиться
Анжела. Не надо бояться перелетов через океан. Я сама прилетела несколько дней назад из США, тоже ужасно боялась лететь. Но когда зашла на борт самолета, то страх прошел. Советую тебе не садиться к окну, не смотреть в окно. Смотри ТВ, слушай музыку. И никакого страха не будет.