психотерапевт

08:18 08-09-2009 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте,дорогие врачи! Буду очень благодарна если получу профессиональную помощь!Моей сестре поставили диагноз-вегето-сосудистая дистония. Кашель ее долго мучил, но наследственной бронхиальной астмы врачи не обнаружили. В конце концов ей выписали модитен- депо. Но с ней случилось что-то невообразимое.Кашель прошел, но у нее заторможенность психомоторная.Ходит скованно, смотрит странно.Ей пора выйти на работу-но она-не трудоспособна! Знаю что препарат пролонгированного действия, но зачем назначили и как снять его действие чтоб не нанести вред другими препаратами-не знаем! Хорших психотерапевтов в поликлинике нет! Вопрос-как и чем вернуть ее к нормальной жизни? И как долго воздействие препарата и его побочные эффекты длятся? Пойдет ли у нее это?Она стремиться на работу-в школу!?

Ответы

# 10:10 08-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эффект этого препарата продолжается 1-2 недели в зависимости от препарата. Поэтому придется просто подождать.
Вы никак не сможете вернуть ее к жизни, если она сама не захочет. Только она это может сделать.
# 13:25 08-09-2009 Марианна…, обратиться
Большое Вам спасибо!
Но уже три недели прошли! Некоторые врачи в форуме предлагали в такой же ситуации принять атипичные антидепресанты чтоб скорректировать действие препарата!? И что без лекарств тут не обойтись!
Лечащий терапевт предписал сначала сорбенты, затем Мильгаму, фезам,актовегин и мидокалм. Ее походка и спазм спинных мышц наверное являются причиной данного лечения?! И что Вы можете сказать о длительности ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ(( у некоторых людей вот уже пятый месяц и улучшений нет!), потому что мы понимаем что действие препарата долгое, но должно пройти!
Будем ждать и надеяться! Зараннее спасибо!
# 13:40 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сестра-то ваша хочет поправиться?
# 16:24 11-09-2009 Марианна…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, большое спасибо! Я попытаюсь передать ей Ваш отимизм! Она действительно хочет вылечиться!
# 02:19 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мне сложно работать через кого-то. И я точно знаю, что это неэффективно. Если ваша сестра сама хочет решить эту проблему, пусть пишет сюда и мы поговорим с ней о том, как она себя чувствует. Вы сможете это устроить?
# 14:03 14-09-2009 Аноним, обратиться
Попытаюсь, у нее нет пока интернета,но найдем выход! Зараннее спасибо!
# 03:26 16-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!