психотерапевт

18:31 09-09-2009 / Аноним, обратиться

Слава Богу,получил вразумительный ответ.Спасибо вам огромное.Значит,состоянием подобным шизофреническому можно просто на стресс реагировать. А то,что она тянется немного больше года ,хоть и уменьшается ,это значит,что проходит?
Аглая Кирилловна,а что скажете про такие ненормальные ассоциации,в которых я на секунды действительность теряю? Сталкивались с таким?
И нужно ли мне что-то принимать,чтоб не было вклинивающихся мыслей,они,ведь,уже не так часто как раньше было.

Ответы

# 18:32 09-09-2009 Даниил, обратиться
.
# 00:14 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я с таким сталкивалась. это бывает и у многих моих клиентов. Если это вам мешает, то лучше обратиться с этим к психотерапевту, прежде чем глушить это лекарствами. Что вы об этом думаете?
# 00:32 10-09-2009 Данил, обратиться
А Вы-психотерапевт? У ваших клиентов это надолго затягивалось? они препараты пьют?
# 02:27 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странный вопрос на счет того, кто я :) А как Вы думаете, врач какой специальности должен отвечать в конференции "психотерапевт"? :) Если кликнуть на мою фамилию, то попадете на мою страничку. Там все написано.

У моих клиентов по-разному. Кто-то принимает препараты, но чаще всего достаточно психотерапии. Надо индивидуально это решать.