психотерапевт

19:07 09-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Извините за длинный рассказ.Мне 29 лет, не замужем. Мои родители на даче с кошкой. Я рада была побыть дома одна и поискать работу. Но! Родители меня "обрадовали". Я не знаю, как прийти в себя. Я не спала сегодня ночь, и сегодня целый день не ела. Давление 150/104. Но я его сбила до 130. Я вчера пережила сильный стресс - у бабушки инсульт на даче правой стороны случился вчера в 4 часа вечера. Вызвала на даче мать скорую, которая сказала, что срочно в реанимацию. Но в Тучково реаним нет. В Москву ее привезли в больницу 67 вчера в 22.00. Сразу в реанимацию. Сегодня в 10 утра состояние стабильно тяжелое, темп 36.6. Завтра переведут в палату.
У меня стали мысли в голове (воспоминания), как бабуля сидела в кресле на даче и любовалась на чеснок, птичек, которые клевали семена горчицы.Еще к ней на постель приходила кошка и таскала песок. В последний раз я была на даче 3 сент., бабуля сказала купи рыбки красной и привези. Я ее купила 4 сент., и хотела 9-ого ехать на дачу. Я очень любила бабушку. Еще она говорила, приеду в М. и буду кормить синичек. Кто это будет делать? Вот такие у меня воспоминания, ностальгия. Еще я и мать ради бабули сажали все это, чтобы ей все это показывать. Что мне делать, как прийти в себя?

Ответы

# 19:09 09-09-2009 @аноним, обратиться
Я понимаю, какой бред я несу, но я не могу отделаться от мысли, что этого не будет никогда.
# 20:14 09-09-2009 Аноним, обратиться
Вы испугались.Это нормально.
# 23:57 09-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вам нужно просто идти за своим состоянием. Если переживается, то переживайте. Через 2-3 дня это закончится.