психотерапевт

23:27 09-09-2009 / Аноним, обратиться

12:14 04-09-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте, у меня следущая проблема - зимой стремительно начал терять вес, за 2 мес 20 кг. болел желудок. обследовали все что только можно - ничего не нашли.
был у психотерапевта назначили фенибут - пока пил, было более или менее, но как сделал остановку стало плохо.
кружится голова, ужасно тошнит ( кушать могу после 5 вечера) дож по всему телу, дикая слабость . обморочное состояние! но вес уже как месяцев 5 стоит ровный - 60кг при росте 184см.
Подскажите что мне делать? это проявления невроза? просто у меня нет никакой раздрожительности, я ушел в себя, очень сдержанный! держу все эмоции в себе - так как не получается их показывать или их просто нет=(

Ответы

# 12:23 04-09-2009 Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться
Это может быть проявлением депрессии. Что у вас с аппетитом? Что у вас с настроением? У вас нем эмоций или они глубоко в вас? Вы ощущаете некоторую бесчувственность?

# 12:31 04-09-2009 Аноним, обратиться
я с самого детства был очень стеснительным ребенком, мне 20 лет , но из за моей серьезности всегда давали 25. аппетита либо нет вообще , либо есть - но когда что то проглатываю начинается дикая тошнота и вышеперечисленные симптомы! Настроения после такого естественно нет! я уже ни с кем не общаюсь и мне никто не звонит, даже если позвонили то я , говорю что занят или мне некогда. все началось после ночного клуба, не помню что там было , но мой друг проснулся в больнице с отравлением от экстази.а я дома с очень плохим сомочувствием. мы пили шампанское из одной бутылки, может там было что то намешано и из-за этого мои проблемы!?!?

Ответы

# 00:12 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, возможно, это после отравления. А какие чувства у вас возникают, когда вы думаете о еде или начинаете есть?
# 14:16 10-09-2009 Аноним, обратиться
то есть после клуба могла расшататся всд!? и пошло поехало!? когда сажусь есть - особенно с утра я встревожен, потому что уверен что ближайшие часа полтора мне будет плохо. к 4 часам вечера я оживаю, проходит тошнота(могу нормально покушать) почти проподат слабость и головокружение. были па, но после месяца приема вроде как пропали, ( уже как неелю не пью никких таблеток) я в полной растерянности, в голове все перемешалось. не понимаю что со мной
# 14:17 10-09-2009 Аноним, обратиться
принимал фенибут
# 13:18 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То что вы описываете, похоже на соматизированную депрессию. Есть суточные колебания настроения, тревога и страхи. Это повод для обращения к психотерапевту. Что вы думаете на счет обращения к психотерапевту?
# 17:20 11-09-2009 Аноним, обратиться
сейчас я об этом только мечтаю, так как понимаю что нуждаюсь в нем, но - за последние пол года я обошел всех врачей которых только можно обойти. почти все анализы платные, я все это время не работаю. на хорошего психотерапевта нет средств, а в поликлиннику идти не хочу! (сами понимаете какие там специалисты) думаю о клинике неврозов. только я незнаю в какую именно и как туда пробится... живу я в Санкт-петербурге. если можете дать совет. дайте пожалуйста
# 11:39 12-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В клинику Неврозов просто можно позвонить и прийти на консультацию. Это платно, но не очень дорого.
Я живу и работаю в Питере. Если будет нужно, буду рада вас проконсультировать.