психотерапевт

09:27 10-09-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день!Подскажите пожалуйста-я принимаю амитриптилин уже 3 мес по1/4 - 2 раза в день.Хорошо помогает.Но уже пятый день пью Дюфастон(гормональный препарат),назначил гинеколог.Курс 10 дней по 1 таб. 2 раза в день.Дело в том ,что я стала опять чувствовать себя плохо.(кружиться голова,сердцебиение,унетенное состояние)Вопрос такой:совместим ли Амитриптилин с Дюфастоном?Верется ли нормальное состояние когда закончу принимать Дюфастон.И может ли Амитриптилин влиять на сбой в минструальном цикле???

Ответы

# 10:52 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорят те врачи, которые назначили вам эти препараты?
# 11:01 10-09-2009 Людмила, обратиться
Невропотолог назначила пить Амитриптилин до конца октября(в общей сложности 5 мес.с июня по окт.)Гинеколог не знала ,что я принимаю антидепрессант,честно говоря я забыла сказать.Поэтому спрашиваю у вас .Зарание благодарю.
# 08:50 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А нужно спросить не у меня, а у гинеколога.