психотерапевт

13:17 10-09-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте.
Родственник страдал ПА. Около двух лет принимал эглонил фенозепам грандаксин амитриптилин в минимальных дозах и регулярно посещал психотерапевта. На днях врач отменил все лекарсва, третий день уже не принимает ничего. Но страдает от синдрома отмены.
Подскажите, как долго эти препараты выводятся из организма после такого длительного приема?

Ответы

# 14:52 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
2-3 недели.
# 21:00 03-10-2009 Мамняк, обратиться
Амитриптилин - ужасный препарат, чтобы не так страдать от синдрома отмены,
надо было ещё синее снизить дозировку и отказаться сначала от одного
препарата, потом от другого, дней через 10 и дней через 10 от третьего. Я
сама сидела на галоперидоле, в малой дозировке, меня тормозило и ломало всего лишь от отмены трёх малюсеньких галоперидолин в день плюс 3 циклодола. Эти малые дозировки, вовсе не малые препараты сильнейшие!