психотерапевт

14:34 10-09-2009 / Елена, обратиться

здравствуйте. мне 20. с детства много моральных потрясений - мама била, папу парализовало когда 13 было. сейчас правда с одителями отличные оотношения. очень их люблю, сочувствую и плачу..
постоянная тревога полгода. апатия сонливость. переживаю по пустякам. сегодня вот после сна сразу после пробуждения были галлюцинации - странные черные образы, будто что то страшнре надвигается. глаза открыты понимаю что не сон уже. но двмгаться или что либо сделать не могу. прошло через секунд 20. и так несколько раз за утро. до сих пор страшноооо

что мне делать? куда обратиться? живу в питере

Ответы

# 14:50 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можете ли вы обратиться к психотерапевту сейчас? Я живу и работаю в Питере. Буду рада вам помочь.