психотерапевт

15:10 10-09-2009 / @аноним, обратиться

Возвращаясь к вопросу о Феназепаме, хотелось бы уточнить, лечит ли этот препарат или все же дает временный эффект спокойствия (заглушает). Т.е если я пью его 1 неделю, пропью до конца и все симптомы после отмены опять возобновятся?
У меня фобическое расстройство и вегетативная дисфункция. выписали Магний В6 и пол таблетки Финозепама на ночь.

Ответы

# 15:22 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Феназепам не лечит. Просто снимает симптомы.