психотерапевт

16:49 10-09-2009 / likeable202, обратиться

здравствуйте! мне 22 года а, моему мужу 30 лет,замужем 9 мес. детей нет,у меня проблемы с мужем, все время с ним спорю, завожу разговоры о его прошлом. он сам мне рассказывал о своих подругах и я все время спорю с ним, говорю о разводе, но в душе не хочу терять мужа, но все время с ним спорю,плачу........... он турок а, я азербайджанка все же иностранец он. но я хочу избавиться от его прошлого как не знаю, ПОМОГИТЕ МНЕ

Ответы

# 23:16 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько лет вы уже вместе? Может, у вас просто период противоречий, который бывает у всех семейных пар. Это закономерный этап всех семейных отношений. Без него никуда.