психотерапевт

11:52 11-09-2009 / Василий, обратиться

Здравствуйте мне поставил диагноз невроз или всд , при это у меня болит голова горит кожа трясутся руки апатия и слабость . Это неврозе и что мне делать?

Ответы

# 13:05 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ВСД лечится у психотерапевта или невролога.
Почитайте вот это:
http://www.03.ru/section/psychotherapist/article/52
В каком городе вы живете? Может, я смогу посоветовать вам специалиста или сама постараться помочь?
# 23:30 11-09-2009 Василий, обратиться
Я живу в городе смоленск. Если можете я хотел бы чтоб мне помогли
# 17:59 12-09-2009 Василий, обратиться
Еще хотел спросить при всд может быть дурно в голове, ухудшение внимания, головокружение, заторможенность?
# 19:22 12-09-2009 Критик, обратиться
Может
# 01:45 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все, что вы описываете, бывает при ВСД. Можно найти психотерапевта в Смоленске или погработать через программу skype с видео и голосом. Что вы думаете об этом?
# 08:12 14-09-2009 Василий, обратиться
У меня нет возможности работать через эту программу так как эти вопросы я задаю через друга, родители живут очень бедно.
# 08:19 14-09-2009 Василий, обратиться
Опять забыл добавить, у меня еще есть масса симптомов и вообще иногда кажется что всё болит я всё время рассматриваю свое тело. Ходил к врачам говорил про все эти симптомы , а они говорят что тебе кажеться...
# 03:07 16-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А есть психотерапевт или психолог там, где вы живете? Вам к нему надо.
# 13:42 17-09-2009 Василий, обратиться
Я обратился к психотерапевту, пока мне назначили только антидепрессанты. Больше всего меня беспокоит то что я явно стал тупым, хотя учился на отлично
# 00:06 02-11-2010 Люблюшечка…, обратиться
Подскажите пожалуйста к кому обратиться(психотерапевт и психолог ) в г. Смоленск. телефоны или адреса. ищу по интернету не найду....я хочу попасть на прием