психотерапевт

18:34 11-09-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте Аглая Кирилловна. Пишу вам опять я как то обращалась к вам. Рассказывала что перенесла 3 горя, которые и повлияли наверное на мою нервную систему. Вообщем вы мне посоветовали обратиться к психотерапевту. Нашла психотерапевта ходила 10 сеансов к нему в итоге он мне сказал мож еще сходишь к кому я незнаю что с тобой делать. У меня во такое состояние, раньше когда то тоже было но хорошо я непомню когда. Мне 25 лет , замужем 2 деток , младшему как 7 месяцев. Все сильно началось когда я была беременна на 5 месяце появился страх как я буду рожать и все видать возобновились все пержние страхи и все пошло поехало. Меня мучает тревога, утром сильная сонливость, я не могу долго стоять на ровном месте сразу ноги подкашиваются , боюсь даже ребенка на руках держать, одна выходить вообще не могу, в магазин перестала ходить как захожу появляется страх неожиданный я теряюсь среди людей , тоесть панические атаки кажется, я уже нехочу жить, к вечеру появляется ком в горле, и такая тоска что аж грудь дерет, долго я так невытерплю, я устала уже сил никаких. Психотерапевт сказал типа ничего особого, хотя я так недумаю, аутотренинги его мне не помогли, гипделал и все, типа мне ненадо говорит. Все деньги на врачей спустила, у меня их уже больше нет чтоб ходить по новым врачам, я уже жить не хочу и незнаю как долго вытерплю это сотояние. Невролог тоже много чего повыписывал дорогого все пропила, но ничего не помогла, а назначал церобризин, пантакальцин, гелариум, атаракс но я его не смогла пить потому что было сильно все заторможено а деток моих нескем оставить и я нестала питьеще витамины прокапали , когитум пила, до этого новопассит, персен, валериану, еще обратилась к эндокринологу это невролог сказал у меня гипоксия 2 степени, но гормоны все полностью отличные врач сказала так что тут беспокойства нет, гемоглабин 105 у меня, давление 90/60, гипотоник похоже. Вообщем думаю и всд у меня тоже. Но понимаете из-за того что психотерпаевт мне не помог я в растройстве полном, деперссия еще хуже и паника что я невылечусь и несмогу больше ничего и побороть сама себя не могу. Еще я перед психотерапевтом была у психолога но она мне сказала что к психотерапевту типа тебе ненадо, я сама пошла к нему, ей еще денег сколько отвалила и все попросту тоже 10 сеансов ходила, теперь проблемы с мужем начались, типа говорит мне надоели твои болячки ты даже за маленьким не можешь смотреть толком, и деньги надоело выкидывать, мне еще хуже он не понимает меня. ПОМОГИТЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ.

Ответы

# 23:03 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какой именно помощи вы бы хотели от нас?
# 09:45 12-09-2009 Вероника…, обратиться
Мне все равно какой, лишьбы помогли мне. Вчера была у невропатолога назначил грандаксин и фенотропил, его разве можно при ПА??? вообщем выпила наночь таблетку грандаксин и ужас что творилось со мной эту ночь не спала до 5 утра, дрожь, паника, тревога, кошмар какойто, сейчас с утра выпила после еды фенотропил пол таблетки врач сказал так пока незнаю что будет.
# 14:28 12-09-2009 Критик, обратиться
Грандаксин здесь ни при чём.
# 01:39 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Проживание горя и выход из этого- это большая психологическая работа. И ее лучше делать вместе со специалистом. Тогда будет толк. Что вы думаете об этом? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 10:18 14-09-2009 Вероника…, обратиться
Ой да если б вы помогли была б рада очень, как то вы мне говорили приобрести вебкамеру я взяла ее уже стоит дома, а живу я далеко в Казахстане, г Шымкент вот в чем и дело то я б к вам сама пришла еслиб рядом жила. Только с деньгами сразу могу сказать как смогу, у меня просто 2 деток малому самому 7 месяцев всего, и денег много на него уходит. Но как будет я обязательно буду все оплачивать и неизчезну.
# 03:03 16-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы хотите работать через skype?
Стучитесь. Мой ник aglajushka