психотерапевт

21:45 11-09-2009 / нина, обратиться

здравствуйте!моей маме 64 года.Я за ней стала наблюдать странное поведение. Она стала замкнутой перестала общаться отвечает только на вопросы. Мы обратились к психотерапевту провели тесты на правили на МРТ ,вчера его сделали заключение МР картина наружной заместистительной гидроцефалли,очаговых измненений вещества мозга дистрофического характера.Для уточнения хорактера костных изменений рекомендована КТ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЗНЬ???ВРАЧ ПОКА МОЛЧИТ.СПАСИБО!

Ответы

# 23:06 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это что-то органическое. Не по нашей части.