психотерапевт

10:49 14-09-2009 / ирина, обратиться

здравствуйте доктор,не знаю с чего начать...в мае ездила на отдых на 2 недели там под конец заболела, понос тошнота рвота температура вроде там востановили
приехала домой слабость, а через день начадась паника, слезы, тошнота(но не от отравление и голода)боязнь быть одной в данный момент..серце колотится очень сильно..вроде все прошло через неделю при помощи персен и глицин.
а сейчас сентябрь на дворе и снова слезы ком в горле паника волнение не понятно из-за чего и ещё трясет в нутри.
с работой все хорошо, в личной жизни тоже.что делать меня это пугает.помогите пожалуйста

Ответы

# 11:13 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это, скорее всего, приступ вегето-сосудистой дистонии с паническими атаками. Довольно частое явление. И довольно хорошо излечимое. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 11:46 14-09-2009 ирина, обратиться
город москва
# 11:59 14-09-2009 ирина, обратиться
а можно ли своимим силами от этого избавиться....?
а еще вспомнила в подростковом возрасте такое было и само собой прошло...сейчас мне 26.
# 14:21 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Координаты коллег, которым я доверяю, в Москве:

Ирина Лопатухина 7431539

Илья Стародубцев +79164771282

Ну, если бы у вас получилось своими силами, вы бы сюда не писали. Не так ли?
# 20:42 14-09-2009 ирина, обратиться
спасибо.
# 01:06 15-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
пожалуйста!