психотерапевт

15:16 14-09-2009 / Анна, обратиться

Мне 40 лет, но я все же решила завести ребенка, но дело в том, что у меня частые приступы вегето-сосудистой дистонии, бывают рвоты, тошноты, приступы страха, дрожат руки, сильная слабость, успокаивающие средства не помогают . Может ли мое состояние повредить будущему ребенку и смогу ли я выносить беременность?

Ответы

# 15:45 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сможете, если нет более серьезных заболеваний. Если будет сложно, можно воспользоваться помощью перинатального психотерапевта. Слышали о таком? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама постараться помочь?
# 16:11 14-09-2009 Анна, обратиться
Я живу в Украине, в Киеве. Я не слышала о перинатальном психотерапевте, расскажите, пожалйста.
# 01:05 15-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это тот психотерапевт, который работает с беременными.