психотерапевт

16:33 14-09-2009 / Анжела, обратиться

Здравствуйте, я очень эмоциональный человек, все, что происходит со мной и окружающими принимаю близко к сердцу. Внешне я всегда спокойна. Работа моя связана с общением с большим количеством людей каждый день, приходя домой стараюсь сдеживать усталось и непоказывать свои плохие эмоции, но дома капитальный ремонт-беспорядок жуткий, муж у меня "золотой человек" и я сдерживаюсь, чтобы не злиться, потом еду к своей престарелой немощной бабушке( у нее есть только я), ее мне очень жалко и она каждый раз рассказывает все горести своей 84летней жизни, я сдерживаюсь опять, приходя после всех дел домой к его или к моим родителям (живем во время ремонта) приходится улыбаться. Но наступает такой момент, когда голова расскалывается, я плачу и никак не могу успокоится, жизнь не интересна, хочется все бросить и куда-нибудь сбежать. Подскажите, как мне быть, чувствую себя настоящей истеричкой.

Ответы

# 17:11 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какой итог вы хотите получить от своего "бытия"?