психотерапевт

18:34 14-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня брат был в тяжелой дипрессии . Он лечился в клиники психозов принимал припораты, когда ему стало лучше он воспрял,перестал принимать лекарства, через 6 мес. он опять вошел в замкнутое состояни нискем не разговаривает, когда его о чем-то просят он молча делает.Когда сним выходят на контак и говорят что ему надо в больницу, он говорит, что он здоров. Но мы то видим что это не так. Подскажите, что делать , лечиться напроч отказывается.

Ответы

# 22:24 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если ваш брат не хочет лечиться, то заставить его невозможно. Сколько ему лет?
# 16:30 15-09-2009 Ирина, обратиться
Моему брату 25 лет. У него есть семья и 3,5 мес. назад родилась дочь. Может вы подскажите какими методами его можно уговорить?
# 02:41 16-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что его больше всего может мотивировать?
# 16:38 16-09-2009 Ирина, обратиться
Аглая Кирилловна мне кажется ничего,если только его ребенок.
Он сейчас стал принимать препорат Азафин вроде даже выглядеть стал как нормальный человек, но молчит как немой, мы уже на него и крикам действуем всеравно молчит, совершенно ничего не говорит даже когда с ним здароваемся.
# 18:10 16-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Раз ничего, значит ничего.