психотерапевт

02:32 26-11-2001 / Котёнок, обратиться

Уважаемый доктор! У меня есть проблема и я не знаю как мне с ней справится. Я себе режу вены. В тот момент когда я это делаю мне на самом деле хочется умереть, но когда я вижу как кровь течет по руке мне это нравится. Я делаю лезвием тонкие порезы так чтобы не оставалось шрамов. Как мне от этого избавится я сама не могу мне это нравится меня это успокаивает. . . мой парень очень страдает от этого: он плачет, умоляет меня этого не делать, я даю слово но не могу его сдержать. . . я его очень люблю он единственный человек ради которого я живу. . .

Ответы

# 11:31 27-11-2001 Валерия, обратиться
Котенок, более достойного занятия ты в своей жизни не нашла?
# 15:42 27-11-2001 Аноним, обратиться
Заведи себе еще несколько партнеров. Это все от сексуальной неудовлетворенности. Можно так же попробовать фаллоимитаторы.
# 23:51 27-11-2001 Герда, обратиться
Интересное развлечение! Мазохизм какой- то!
И никаких последствий, связанных с потерей крови и т. д. ? Знаете, один раз это все может кончится плачевно. ..
# 16:02 28-11-2001 Ирина, обратиться
А попробуйте получать такое же удовольствие от занятий сексом с любимым человеком. Раз есть молодой человек , ради которого вы живете- постарайтесь доставить ему и себе удовольствие- получение оргазма намного благотворнее скажется на вашем здоровье, чем постоянное кровопускание.
# 12:53 03-12-2001 Казанцев С.И.…, обратиться
Напишите поподробнее мне:

new- traum@newmail. ru