психотерапевт

02:49 16-09-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Со мной творится какой-то кошмар.как бы смешно не звучала моя история,но она доводит до такого что хочется повеситься!
лет 5 назад я взяла зубами шерстяной свитер,поводила стивнув зубами по нему и ощутила очень неприятные ощущения в зубах,как-будто все зубы свело,а мышцы всего тела напрягла,что бы легче перенести эти неприятные ощущения.как ногтями по доске.и воспоминания об этом часто меня потом тревожили когда я видела свитера или вязанные кофты и платки.меня всю передёргивало,сжимало,выворачивало.
я работаю в магазине одежды и недели 2 назад нам привезли очень много вязаных шерстяных вещей.и начался какой-то кошмар.меня трясло,передёргивало,я постоянно представляла те неприятные ощущения,у меня начало сводить все зубы.и это уже продолжается 2 недели.все зубы ноют,болят,сводят,мышцы сжимаю что бы легче перенести те моменты когда сами мысли с теми неприятными ощущениями лезут в головы.постоянно представляю и вспоминаю.и никуда деться от этого не могу.и это несмотря на то что я отдыхаю уже неделю.всё хуже и хуже.порой доходит до того что становится невыносимо терпеть и хочется повесится.кажется что никогда не смогу избавится от этих мыслей и воспоминания.кажется что этот кошмар будет длится всю жизнь.чем мне сейчас помочь себе?ведь деньги на врача появятся только через недели полторы.а мне кажется что я не смогу больше так.

Ответы

# 02:58 16-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пока не дойдете до врача, примите что-нибудь успокоительное. Персен, например. Пробовали?
# 23:14 16-09-2009 Анастасия…, обратиться
пробовали.не помогают
# 02:03 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уже дошли до врача?