психотерапевт

11:26 16-09-2009 / Марьяна, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Умоляю Вас: помогите избавитсья от нервного кома. Страдаю больше 2 лет, извела себя ужасно. Бывают дни, что не могу вообще кушать, ком в горле и я вызываю рвоту.Обследовалась у врачей:лор, эндокринолог, гастроэнтэролог - ничего страшного нет. Сбросила около 20 кг. (за весь период), теперь панический страх болезни и смерти.
Не знаю, как жить. Возможно, влияет нагрузка - я пишу диссертацию, постоянно волнуюсь, что не успею или не смогу.Помогите, пожалуйста. Каким образом можна избавится от этого???

Ответы

# 12:52 16-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно пойти к психотерапевту и разобраться, какими чувствами вызван ваш нервный ком. И решить, что с ними делать. В у психотерапевта уже были? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама постараться помочь
# 19:50 16-09-2009 Марьяна, обратиться
Я не была у психотерапевта, никак не решусь пойти. Помогите Вы мне, пожалуйста. А живу я в Черкассах и Киеве (периодически)
# 11:17 17-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вот тут можно найти специалиста.

Портал с психотерапевтами в Украине:
www.usp.kharkov.ua/usp/usp.html

Моя коллега в Киеве:

Пономарева Виктория
психолог-консультант, психотерапевт, ведущая терапевтических групп
сертифицированный гештальт-терапевт (Евгений Медреш, МГИ)
Контактная информация:
Телефон:
+38-067-245-93-66
+38-050-411-71-99
Email:
infa-06@mail.ru