психотерапевт

12:34 17-09-2009 / аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. В18 лет , решила похудеть, села на строгую диету, поже я вообще начала бояться еды и ограничивала себя во всем, весила очень мало и меня єто устраивало...но где то, год назад, начала испытывать сильный голод, ночью не могла уснуть, а днем постоянно думала о еде...начала переедать и пить слабительное и мочегонное.Сейчас, понимаю что больна, и это - булимия, но как можно вылечиться самостоятельно, помогите пожалуйста...я в отчаянии...

Ответы

# 12:50 17-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы уже пытались предпринять, чтобы превозмочь это состояние?
# 12:56 17-09-2009 аноним, обратиться
читала книги по правильному питанию, пытаясь следовать рекомендациям, но больше 3 дней не могу удержаться, что бы не пить всякуэ гадость...это как зависимость...
# 01:09 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Книги по правильному питанию тут не помогут. Тут нужна психотерапия. Потому что ваше состояние - это не вредная привычка, а заболевание, происходящее от высокого уровня тревоги и непринятия своего тела. Что вы думаете на счет похода к психотерапевту? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама постараться помочь?