психотерапевт

16:58 17-09-2009 / ольга, обратиться

Прошу помощи.Я больна уже 6 мес. Меня замучили страхи, депрессия.Я не могу никуда выходить. Сразу появляется тревожность боли в области позвоночника, мучительная тошнота.Лечилась у невропатолога,прошла гастроэнтеролога, эндокринолога,сдала много анализов практически всё в норме ,за исключением СОЭ-24.Занималась с психотероапевтом.Что мне делать Куда ещё обратиться?

Ответы

# 17:17 17-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А о чем вы говорили с психотерапевтом? Что было у вас 6 месяцев назад?
# 19:46 17-09-2009 ольга, обратиться
Всё началось с приступа тахикардии удушья.За неделю обратила внимание что болит в области сердца.Немного беспокоила боль в грудном отделе позвоночника.Прошла МРТ грудного и шейного отдела,начальная стадия остерохондроза.ЭХО сердца в норме.Но возникли сильные приступы страха Не могла спать,не хотелось никого видеть и слышать.Невропатолог назначила мильгамму, фенозепам,актовегин,церебролезин.Улудшения незначительные.Я сама обратилась к психотерапевту.На первом Сеансе он спросил кратенько о моей семье, всё ли нормально, я дала утвердительный ответ.На этом собственно диалог и закончился.Дальше он говорил о внутреннем взгляде и ещё о чём то.Я так поняла что должна была войти в какой то транс или лёгкую дремоту.,ничего этого не было я просто сидела и слушала .В конце сеанса он начинал отсчёт от 1 до 10 Говорил что сначала его голос слышится как бы издалека.Ничего подобного- я его прекрасно слышала.Вот так я провела 6 сеансов.Что же мне делать.Мне 36 лет двое детей,один совсем маленький.Я так хочу жить нормальной полноценной жизнью.Посоветуйте пожалуйста что мне делать? к кому ещё обратиться?
# 23:05 17-09-2009 @аноним, обратиться
У меня было тоже самое в 22 года. Я прошла всех врачей. Мне помогло лечение у психиатра. Не бойтесь к нему сходить. Я знаю, что заочно нельзя ничего назначить, но мне помогло паксил с клоназепамом и 12 сеансов с психотерапевтом.
# 01:07 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, судя по всему вам попался гипнотерапевт, который не занимался с вами разбором причины вашего недуга. Мне кажется, вам надо разобраться в том как и для чего это с вами происходит, тогда вы сможете найти выход. В каком городе вы живете? может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама постараться помочь?
# 06:40 22-09-2009 ольга, обратиться
Здравствуйте Аглая Кириловна. Спасибо что ответили.Я проживаю В Карагандинской обл. Может быть вы сможете мне помочь?
# 10:59 21-10-2009 Татьяна, обратиться
@аноним, не поскажите координаты вашего психаатра?