психотерапевт

17:03 17-09-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Собрался пропить курс Деприма (Негрустина), но помимо лёгкой депрессии имею проблемы со сном: долго засыпаю, сплю не крепко, могу проснуться ночью, из-за чего утром ни о какой бодрости речи не идёт. Пить снотворные не собираюсь. Интересует мнение специалиста можно ли во время приёма растительных антидеприсантов принимать валерьяно содержащие ср-ва, например таблетку Персена один раз в день непосредственно перед сном. Так же есть желание улучшить умственную деятельность: стоит ли во время приёма Деприма принимать Глицин или Биотредин или вообще Меморию? Если да, то что именно. Спасибо :) !

Ответы

# 17:18 17-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А зачем сочетать? Ноотропы с депримом сочетаются. А какого эффекта вы хотите достичь. Принимаю столько лекарств?
# 18:06 17-09-2009 Владимир…, обратиться
Деприм , чтобы избавится от лёгкой тревоги и апатии, если от него улучшится качество сна, то первый вопрос отпадает. Ноотропы хотел попить для улучшения внимания и повышения умственной работоспособности, только не пойму разницы между Глицином и Биотредином.