психотерапевт

18:03 17-09-2009 / laura, обратиться

Zdravstvuite. Koda mne diskomfortno, u menya v gorle spazm. V eto vremya ya ne mogu kushat i pit vodi. Ya mnogo lechilas chtobi bit spokoinim, no nichego ne poluchaetsya. A diagnoza u menya nokokogo net, ya absolutno zdorova. I raznie zapaxi na menya toshe deistvuyt otricatelno. Poshaluista daite mne sovet, chto mne delat? Sposibo!

Ответы

# 00:23 18-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Совет: обратитесь к психотерапевту очно, диагностируйте свое состояние и лечите его. Потому что мне по вашему короткому письму сложно понять что с вами.