психотерапевт

23:28 17-09-2009 / Галина 52, обратиться

Здравствуйте! Я уверена, что я ваша пациентка. Моё эмоциональное состояние на сегодня пошатнулось. На протяжении нескольких лет меня мучает давление, сначала эпизодически, вызывала скорую, потому что болела очень голова. Сейчас голова уже не болит, а давление может быть и высоким или низким. Эти перепады я связываю с климактерическим синдромом. Поэтому эти годы я лечилась травками, как говорится и прочими...Но мне надоело и я решила разобраться в себе и в своей болезни. Короче, побывала у терапевта - куча таблеток, у гинеколога - гормоны, у невропатолога _ тоже самое и т.д.
Уже тревога в душе, ведь не хочется в 52 года стать либо инвалидом либо "трупиком". Что делать? Какого врача слушать, неужели всех и сколько же лекарств я буду принимать, а не проще ли привести свои нервы в порядок?!...

Ответы

# 23:51 17-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Похоже вы и правда наша пациентка.
А у психотерапевта вы еще не были? Готовы попробовать? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама постараться помочь?
# 22:28 18-09-2009 Галина 52, обратиться
Уважаемая! Наверное бы Вы мне и помогли, и спасибо Вам, что ответили мне так быстро, но к сожалению Я живу В Псковской области в городе Гдове, это Вам о чём-то говорит в принципе. Если Вы меня просто поддержите словесно как-то - я Вам буду бесконечно благодарна...
# 00:52 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А от Пскова далеко?
# 13:32 25-09-2009 Галина 52, обратиться
От Пскова 125 км, но мы там часто бываем, потому что у нас своя машина.