психотерапевт

08:55 18-09-2009 / nati_nati75, обратиться

Dorogaya Aglaya Kirilovna!Ya kazhetsa vasha potentsialynaya patsientka.V Belorusii,po pokazaniyam EEG ve REG u menya obnaruzhili VSD,muchayut strashnie golovnie boli,spasalasy tolyko ukolami DİKLOFENAK.Vrach vipisal PİRASETAM(800) i KATODORON,cherez mesyats stalo legche,pravda katodoron ne pomogaet,opyaty sela na DİKLOFENAK.Priehav domoy v Turtysiyu proshla MRT,tam vsyo chisto.Golovnie boli snova vernulisy,piratsetam uzhe ne pomogaet,zdesy vrachi govoryat,chto mne nuzhno k psihiatru,oni vseh tuda otpravlyayut.Pomimo etogo u menya postoyannie problemi s semyoy muzha(musulymane) i samoe glavnoe:moy rebyonok stradaet autizmom,t.y.kuda ne sunysya vse dveri zakrivayutsya pered nosom!Vpala v depressiyu,tri dnya plachu,ne mogu nayti vihod,boyusy soyti s uma,potomu,chto s rebyonkom nikto ne budet zanimatsya.Ya ostalasy odna so svoimi bolyami i problemami!OCHENY PROSHU POMOGİTE!!!

Ответы

# 00:31 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какой именно помощи вы бы от меня хотели?
# 17:37 23-09-2009 nati_nati75, обратиться
Что делать с головными болями и депрессивным состоянием?