психотерапевт

13:13 18-09-2009 / @аноним, обратиться

Добавление в ответ "вчера в 18:04 / @аноним". Еще отвечу, что я заметила за собой, что от винограда сильно болят зубы. Потом мама моя еще в детстве мне запретила есть мороженое, т.к. у меня от него болит горло. Я не ем его уже ровно 3 года, даже если подруга покупает, а виноград редко, но ем немного. Неужели мама не может обкурить всю улицу и не курить в квартире? А потом насчет гостей, что надо всем 15 чел. сделать будтерброды. Я ездила на поминки к моей подруге. Так я сама себе купила в дорогу еду и питье, потому что я дальнюю дорогу без еды и питья могу выдержать, а могу нет.

Ответы

# 13:54 18-09-2009 Аноним, обратиться
@аноним,
А сколько вам лет?
# 11:31 20-09-2009 @аноним, обратиться
Мне 29 лет.
# 00:18 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите продолжение под своим первым вопросом. Тогда нам будет проще продолжать дискуссию.