психотерапевт

14:31 18-09-2009 / ИРИНА, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Феварин и вообще АД лечат или только поддерживают сосотоянике? Их нужно принимать пожизненно? Знаете ли вы случаи людей с подобными симптомами, которые полностью излечились от депрессии? И какие СЕЛЕКТИВНые ИНГИБИТОРы ОБРАТНОГО ЗАХВАТА СЕРОТОНИНА ПРИ ДЕПРЕССИВНОМ РАССТРОЙСТВЕ на сегоднешний день эффективней и с меньшими побочными явлениями:флуоксетин или флувоксамин?Можно ли от такой депрессии со временем сойти с ума?Есть ли препапарат способный убрать тошноту на нервной почве? Очень прошу дать ответы на ВСЕ вопроссы по очереди. Для меня они все важны!Буду вам очень признательна!!! СПАСИБО!

Ответы

# 14:41 18-09-2009 ИРИНА, обратиться
Здравствуйте! Немного хочу рассказать о своем состоянии. Случилось это со мной примерно лет 5 тому.....меня бросил любимый......начались бесконечные и круглосуточные слёзы на протяжении года...дальше пропал интерес ко всему происходящему.....со временем появился упадок сил........постоянная температура 37.2......постоянная головная боль...мысли, что жизнь бессмысленна, неуверенность в себе, трусились руки и голос, повышенная потливливаость Но это всё только начало. Принимала 1.5 года клофранил и гидазепам, кое как могла работать,но клофранил меня сильно "тупил" и я его бросила. А потом, началось выкручивание рук, сильная тошнота в перемешку с головной голью, если мне что-то не нравилось рвала по пол часа, начали неметь мышцы лица....а в душе был настоящий ад и невозможность усидеть на месте, глаза вроде вылазили из орбит...........Так прорвав неделю и поддерживая себя только спиртным, похудев на 7 кг. я попала в больницу.Там давали Себазон, казалась всё восстановилось и что в больнице делаю....Когда дома мне его уже не давали все симптомы вернулись. Сейчас пью Феварин, вроде легче, но тошнит. Если вам хоть что-то стало понятно из написаного, ответьте, пожалуйста, феварин нормальный АД, и есть ли надежда у меня вылечиться? Заранее СПАСИБО!!!
# 00:16 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
1.Это зависит от вида, уровня и причин депрессии.
2. Это индивидуально надо подбирать.Самолечение - самое худшее, что можно придумать в этой ситуации.
3. Что вы имеете ввиду под сумасшествием?
4. Лучше при помощи психотерапии.
# 22:50 26-09-2009 ИРИНА, обратиться
Под сумашествием я имею в ввиду всё тоже что другие люди, не знакомы с этим профиссионально. Какое-то очень серьёзное психическое отклонение, которое непоправимо, таких людей все стесняются, родители страдают, и и они ничего не понимают., их дуржат постоянно в больнице на какихто транквилизаторах.......может так, .......или просто шизофрения......Вообщем самое страшное, что может произойти с человеком в этом мире! Вроде человек, а вроде и нет, овоч может быть какой-то. Может ли астено-депресивный синдром перерости в эту гадость.....????