психотерапевт

16:41 18-09-2009 / Лада, обратиться

Здравствуйте,второй месяц беспокоят тремор по всему телу и жжение по спине,рукам,голове,поднимается давление.бессонница Теперь еще добавилось ощущение беспокойства не могу спокойно сидеть, лежать,пропал аппетит.

Ответы

# 22:17 18-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лада,похоже на тревожное расстройство.А как давно возникло такое состояние? Что в вашей жизни происходило в последние месяцы?
# 08:54 19-09-2009 Лада, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,

Началось резко 2 августа , голова закружилась, давление подскочило, затем появились симптомы остеохандроза, лечила спину и давление, думала жжение из-за нее, но и сейчас ничего не проходит.Любое событие вызывает сердцебиение, дрожь и жжение.
Я посто всегда из-за всего очень сильно переживала, а последние 2 месяца лечила гастрит и тоже очень нервничала, у меня и раньше какие- то симптомы были- среди ночи просыпалась с сердцебиением, приступы непонятной тревоги все время, но чтобы ткак сильно еще не было.
# 15:21 20-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лада, возможно лечение гастрита для вас явилось сильным стрессом или возможно, что-то еще случилось, на что вы внимание не обратили. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/ психосоматические состояния;психосоматические боли; неврозы и невротические состояния. А также посмотрите в разделе Мои программы/"Прощай невроз", "Боли нет".
Вам нужно очно обратиться за консультацией клинического психолога, психотерапевта. Если вы из Москвы, могу проконсультировать. Всего доброго!
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55