психотерапевт

18:21 18-09-2009 / юлия, обратиться

Я очень мнительная , боюсь всего ,что связано с болезнями,смертью , доходит аж до паники . Поставили диагноз ВСД , физически я в принципе здорова , а місли дурацкие постоянно в голове. Что мне делать ,хочеться сбежать от самой себя. Посоветйте что нибудь пожалуйста. мне 26 лет ,не замужем,детей тоже нет ,есть жених.

Ответы

# 22:13 18-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
юлия,а как давно возникло это состояние? Были ли в вашйе жизни стрессы, тяжелые события? Вообще панические расстройства эффективно лечатся при помощи психотерапии
# 01:05 19-09-2009 юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Вы знаете ,на протяжении всей моей жизни ,с детства боязнь ,но вот за последний год усиленно ,стрессы были ,я вообще нервная,для меня любой пустяк уже стресс , а неделю назад бабушку похоронили,так я вообще не поехала специально ,чтоб не видеть этого всего. сейчас так особо тяжко , мысли только об этом ,еще о смысле жизни. пью успокоительные на травах. вот думаю может быть из детства все идет,я в 6 лет была жертва педофила , аж года полтора ,много лет молчала ,когда уже взрослая была сказала. уже не знаю с чем все связывать.
# 01:52 19-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
юлия, да стрессы и смерть бабушки -конечно обострили ваше состояния. но думаю ключ к проблеме именно детская травма в 6 лет. Вы при помощи психотерапии с этим работали?
# 11:34 21-09-2009 юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
нет , именно об этом всегда умалчивала,потому как вроде кажеться все не со мной было ,хотя все ощущения помню ,при чем бывает находит состояние как бы оканемения ,нечем дышать ,не знаю как объяснить ,но также как в детстве было. Получаеться все это идет на протяжении всей моей жизни , когда остро ,когда вообще нормально,сейчас ,конечно,остро. Я даже мужика этого простила ,это был мой сосед , сейчас я в другом городе много лет уже, ну думаю больной человек,а теперь выходит ,может и меня больной сделал?..
# 00:40 25-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,с этой травмой обязательно нужно очно со специалистом при помощи психотерапии работать. Без этого боль внутри остается и даже через многие годы может приводить к возникновению симптомов. Психотерапия поможет ее отпустить и оставить эпизод в прошлом, чтобы в настоящей жизни это не мешало. Очень эффективно при помощи метода Расстановки. Если вы из Москвы, можем поработать,если хотите
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55