психотерапевт

21:01 19-09-2009 / Лера, обратиться

здравствуйте! у меня много фобий...я боюсь движения, из-за чего поездка в транспорте превращается в мучение, при этом у меня возникает страх как к самому движению, так и к спуску в низ(у меня ощущение, что я вот-вот провалюсь в пропасть), боюсь скорости, в лифте иногда возникает страх...ещё боюсь собак( это появилось недавно, при мне собака покусала человека)...о других рассказывать не буду, они появляются редко...и не так мне мешают...
родные не понимают, и когда я сказала, что мне нужен психотерапевт, они сказали, что я себя накручиваю и т.п...не знаю как мне быть. дело в том, что мне 19 лет, я очень впечатлительная и восприимчивая...всегда отрицательные эмоции переживаю сильнее, чем положительные...страх появляется периодически, не всегда...было такое, что пол года не было, а недавно снова появилось...ещё, как мне кажется, из-за постоянных стрессов у меня появились проблемы с желудком. посоветуйте мне, пожалуйста, куда можно обратиться в Симферополе, сколько примерно это может стоить, сколько времени и как лечится? заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:43 20-09-2009 Аноним, обратиться
Психотерапевты на украине:

http://www.usp.kharkov.ua/usp/usp.html
# 23:01 20-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слева в конференции есть ссылка "Полезная информация". Там есть ссылки на порталы украинских психотерапевтов. Там можно найти специалиста в Симферополе. Попробуйте.