психотерапевт

02:51 20-09-2009 / real-patsan, обратиться

До 30 лет был полностью здоров. На протяжении 1,5 года все тело, кроме рук, при небольших физических нагрузках или недостатке сна становится горячим. При первой усталости ощущение горения усиливается, становится трудно двигаться. После небольших нагрузок: потеря веса, приходится долго восстанавливаться, много спать. Пробовал иглонил, фенибут, ладастен и др.

Ответы

# 22:57 20-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что произошло с вами 1.5 года назад?