психотерапевт

03:05 20-09-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте!Мне 22 года и у меня синдром стеснительного мочевого пузыря,т.е не могу сходить в туалет,если в помещение кто то находится,даже если я в отдельной кабинке.Проходила курс гипноза у психотерапевта.Ничего не помогает.Подскажите что мне делать?

Ответы

# 14:40 20-09-2009 Александр…, обратиться
Камилла,искать врача-психотерапевта,который будет с Вами заниматься(не скайп,не смс,не е-мэйл)-только в реале.
# 15:43 20-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Камилла, гипнотерапия подходит не всем. Нужно искать психотерапевта другого направления, который сможет найти причины и при помощи психологических приемов устранить. Ваши симптомы, выроятнее всего психосоматические, т.е. телесные реакции на психологические трудности. Какие стрессовые события происходили у вас в последнее время?
# 23:52 20-09-2009 Камилла, обратиться
Дело в том,что у меня это проблема с самого детства,насколько себя помню,лет с 6-7 где то.
# 08:22 21-09-2009 Александр…, обратиться
С детства или нет-разницы никакой,
Просто занимайтесь со спецом собой,
И гипноз,действительно.не панацея,
Просто хорошо,коль доктор им владеет.
----------------------------------------------------------------
100%-что причина в голове.Решаемая-достаточно много с этим обращается,Вы не одинока.
# 20:51 21-09-2009 Bhbyf, обратиться
вот ведь ерунда..... Не думала, что это еще у кого-то бывает, тем более, что это проблема....Один раз ехала в автобусе на дальнее расстояние, при стоянке между городами вышла в туалет, сильно хотела, терпела до последнего, но, когда в туалет зашли еще женщны с автобуса, я не смогла выдавить ни капли, сидела, сидела и вышла ...пришлось терпеть до дома....
# 00:08 22-09-2009 Камилла, обратиться
Да психотерапевт у которой я была,говорила,что проблема в голове,что я как бы сама не хочу вылечиться,что мне выгоднее быть больной и т.д.Что я в голове должна дать установку,захотеть..
Незнаю,я пробовала,никакие установки мне не помогают.
# 09:40 22-09-2009 Александр…, обратиться
Камилла,
Bhbyf,
Повторюсь-всё решаемо.