психотерапевт

22:01 20-09-2009 / Алина, обратиться

Уважаемые специалисты!
Вымещаю своё раздражение на стенах, тупо колотя кулаком. Помогает, потому что больно. Но недавно достучалась до того, что рука опухла и неделю не могла пошевелить пальцами - как то это травмоопасно, имхо, да и вообще не самый умный вариант, полагаю.
Наверняка существуют более безопасные способы "сливать" раздражение, кроме причинения себе боли? Подскажете?

Ответы

# 22:12 20-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно побить что-то мягкое. Или покричать в тазике с водой. Или спортом-сексом заняться.
А по поводу чего ваше раздражение?
# 22:27 20-09-2009 Алина, обратиться
Побить мягкое слабо помогает, у меня это на часы затягивается, "у дитятки слишком много энергии", видимо.
Про тазик - не захлебнусь?:) А если серьезно, спасибо - там кстати смысл в том что бы выкричаться?
В спорте-сексе догадываюсь в чем смысл.
А раздражение у меня про любую мелочь, будь то запахи (сколько можно жарить что-то?), вид (опять срач на кухне, и носки в ванной валяются), звуки (снова родственники отношения выясняют, и дети носятся с громкими воплями). Это просто моя проблема последние несколько месяцев, ищу причины, думаю что это вероятнее всего от того, что сильно злюсь на себя. В общем, работаю над этим потихоньку. Думаете, очень глупо так психовать?
# 22:29 20-09-2009 Алина, обратиться
на всякий случай уточню, дети не мои, мне 23, пока рано, имхо.
# 00:49 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вы вдыхайте снаружи тазика, а выдыхайте в воду. И не захлебнетесь.
# 23:08 23-09-2009 Алина, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, спасибо:)