психотерапевт

23:05 20-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!Хотелось бы проконсультироваться.Дело в том,что я не знаю к кому мне обратится... На протяжении года наблюдается снижение аппетита,бессонница, поклывание в конечностях,резкая смена настроения,приступы гнева с повышением температуры,плаксивость,истерики,которые могут продолжаться несколько часов.Тяжесть в груди как в тисках.Самое забавное,что уехав в отпуск я забыла обо всех этих симптомах,но стоило вернуться домой,как опять всё началось...

Ответы

# 23:40 20-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А с чего все это началось? Вы помните?
# 14:32 21-09-2009 Ольга, обратиться
Предполагаю, что виной всему сложные отношения с молодым человеком, теперь уже мужем.Просто я очень остро на всё реагирую, возможно это своего рода эмоциональная зависимость...Сложно сказать.Если говорить о симптомах,то нехватка воздуха,тяжесть в груди,хотя сердце в норме.
# 00:45 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за отношения?
# 09:31 22-09-2009 Ольга, обратиться
Да проблема возмозно исключительно во мне,нехватка его внимания,равнодушие,холодность,он в принципе не эмоционален,но с другой стороны в начале отношений всё было феерично.Иногда кажется, что он,зная на сколько трепетно я к нему отношусь, играет на этом.Т.е.может предложить расстатьс,потом сказать,что это шутка и т.д.