психотерапевт

06:36 22-09-2009 / Рина Б, обратиться

Здравствуйте! Сегодня утром обнаружила, что одежда, лежащая на коробке - мокрая. По близости две кружки. в одной из них - вода. В квартире только я и муж. он спал у стенки и точно не вставал. мне ночью снилось что я несу коробку. но смогла ли я вылить на нее воду. а точнее полить, судя по намоканию. муж смеется. мне 18 лет. Учусь в музыкальном колледже. нагрузки большие. Лунатизм ли это?

Ответы

# 12:44 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, лунатизм,а возможно и нет. А почему вас это так беспокоит?
# 14:47 22-09-2009 Рина Б, обратиться
Написала сразу же после случившегося. Скорее это интерес. И попытка обьяснить происшедшее.