психотерапевт

19:04 22-09-2009 / сергей, обратиться

здраствуйте, всем доброго здравичка .Подскажите пожалуйста, врач прописал зелдокс +паксил+ламиктал ,я начитавшись про паксил попросил может заменить,? заменили паксил на коаксил ,такое совмещение возможно ,ответьте пожалуйста и про первый вариант и про второй.СПАСИБО!!

Ответы

# 23:08 22-09-2009 Аноним, обратиться
придурок
# 23:32 22-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не поняла, что именно вы хотиое узнать? Про совместимость препаратов? Или про то, равнозначны ли паксил и коаксил? Про что именно?
# 12:46 23-09-2009 сергей, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
хотелось бы и про совместимость и что из них безопасней
# 12:57 23-09-2009 сергей, обратиться
врач написал диагноз 41.2 нормально ли зелдокс+ паксил+ламиктал или можно как- то по другому
# 13:21 23-09-2009 сергей, обратиться
Аглая Кирилловна надо же ,что-то пить ,а я переживаю не могу определиться одолевают страхи последствий приема .
# 17:50 23-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Совместимы. И все безопасны. Просто разное действие у этих 2-х препаратов. А что мешает вам обсудить это обсудить с тем врачом, который вам назначил эти препараты?
# 20:40 23-09-2009 сергей, обратиться
просто такое впечатление ,что как-то не уверенно врач их выписывал при этом совершенно спокойно заменил один на другой ,а вы говорите ,что у них разное действие ,вот и я засомневался поэтому ,и борозжу просторы инета в поисках правды и помощи .
# 13:00 24-09-2009 сергей, обратиться
я плохо переношу процес ожидания бестолкового, например пробки , очереди в магазинах, начинаю нервничать и у меня нач. пов. давлен.бывали ПА раза четыре причем мощные (ну собственно главная как раз в пробке с васоким давлением и зашкаливающим пульсом ) сейчас уже с мая ПА не было осталось только небольшое ,недолгое ,но резко сильное раздражение иногда повечерам минут на5 и боязнь поехать на работу (а вдруг опять чо нить начнется и пробки это пипец особенно на мкаде сразу нач нервничать,и вот еще три дня вечером принимал зелдокс состояние резко меняется начинается тревога страх нервничаю какието неприятные ощущения, часа два два с половиной так колбасит и постепенно отпускает ,меня такое не радует ,чуть ли до ПА не доходит еле сдерживаюсь сегодня уже боюсь пить (((( О КАК
# 15:51 18-02-2010 Виктор, обратиться
Совместимы ли афобазол, ламиктал и НоофеН? Бьюсь уже долгое время и не могу найти комбинацию. Может это не дополняющие препараты друг друга, а синонимы? Диагноз такой: дистония, гастрит, раздраженный кишечник, тревожность, рассеянное внимание. Спасибо за ответ!