психотерапевт

23:02 23-09-2009 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте! Только пришла в понедельник вечером с работы, начало трясти, лихорадка, температура, больше никаких симптов не было. На следующий день Т 38,5, выпила аспирин, слабость целый день. Сегодня целый день температуры нет, но подташнивает весь день (без позывов), вроде бы есть хочется, но только проглотишь 1 кусок, и всё, 2й уже не лезет, причем так даже с жидкостью. В середине августа уже была такая беспричинная тошнота, но тогда я ехала в поезде и меня часто рвало в течение дня (хотя я действительно не помню, когда меня последний раз тошнило или рвало). Подозреваю всё-таки какую-то психосоматику. На что это может быть похоже?

Ответы

# 23:34 23-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На проявление вегето-сосудистой дистонию. Или на термоневроз. Или на посттравматическую стрессовую реакцию. А что было у вас в понедельник?
# 01:03 24-09-2009 Svetlana, обратиться
Понедельник был длинный день для меня. Я начинающий преподаватель. Последним занятием в этот день недовольна, путалась, видимо от усталости и недосыпания... Еще надо добавить, что я сейчас на испытательном сроке, и проведя одно занятие в одной группе, эта группа от меня отказалась. Но мне дали другие группы, вроде всё нормально, но теперь после этого мне подсознательно хочется угодить каждому учащемуся, чтобы не дай бог группы не развалились из-за меня или мне не сказали "вы нам не подходите". Я логически понимаю, что всем понравится невозможно, но после каждого занятия (как индивидуального, так и группового) я чувствую себя просто никак, т.к. выкладываюсь на 200%, и еще прокручиваю его события (что сказали родители, почему кто-то молчал/засмеялся) в голове, от чего перед занятиями у меня бывают напряжения мышц во всем теле... Вот такая картина...