психотерапевт

10:40 24-09-2009 / Ася, обратиться

Добрый день! У меня проблема с сыном -ему 21 год, он программист, вот уже несколько месяцев ему постоянно слышаться голоса, кто-то в черном его ругает и причем матом. 2,5 месяца назад ему амбулаторно провели курс лечение, до этого он бился об стенку головой, голоса по-прежнему слышатся, что делать?

Ответы

# 12:07 24-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Голоса - это галлюцинации. Нужно искать психиатра, подбирать нейролептики и принимать их регулярно.
# 13:03 24-09-2009 Ася, обратиться
Аглая Кирилловна, большое вам спасибо, что отозвались и за участие.
# 16:41 24-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!
# 20:51 24-09-2009 Аноним, обратиться
Бился головой-это он хотел от голосов избавиться,подбор нейролептиков-долгий процесс,повезет,если быстро найдете "свое" лекарство.А амбулаторно он все принимал? Если Вы не контролировали,то больные НЛ не любят пить.Пьют таблетки долго,годами. Вы приготовьтесь к долгому терпеливому лечению,спрашивайте как себя чувствует,хорошо,если рассказывает.