психотерапевт

13:02 24-09-2009 / сергей, обратиться

я плохо переношу процес ожидания бестолкового, например пробки , очереди в магазинах, начинаю нервничать и у меня нач. пов. давлен.бывали ПА раза четыре причем мощные (ну собственно главная как раз в пробке с васоким давлением и зашкаливающим пульсом ) сейчас уже с мая ПА не было осталось только небольшое ,недолгое ,но резко сильное раздражение иногда повечерам минут на5 и боязнь поехать на работу (а вдруг опять чо нить начнется и пробки это пипец особенно на мкаде сразу нач нервничать,и вот еще три дня вечером принимал зелдокс состояние резко меняется начинается тревога страх нервничаю какието неприятные ощущения, часа два два с половиной так колбасит и постепенно отпускает ,меня такое не радует ,чуть ли до ПА не доходит еле сдерживаюсь сегодня уже боюсь пить (((( О КАК

Ответы

# 16:27 24-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?