психотерапевт

16:43 24-09-2009 / Nikonosha, обратиться

Была на приеме у психотерапевта, вердикт - депрессия! В принципе знала сама, но полагала, что не настолько... Назначили ципрамил, мильгамму, фенибут и еще что то, что не представляется возможным даже прочитать) Вопрос, а точнее даже несколько: насколько "страшен" ципрамил, точней его побочка, нет ли привыкания и что дальше, если в 34 уже антидепресаннты? Фенибут, как вычитала, с недоказанной эффективностью и безопасностью. Ставить под сомнение назначение специалиста или ...? Вопросы как к докторам, так и к тем кто принимал подобные препараты! Оч жду ответов!

Ответы

# 18:28 24-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам мешало задать все эти вопросы тому врачу, который назначил вам эти препараты?
# 10:13 25-09-2009 Nikonosha, обратиться
Отсутствие лептопа при себе на приеме доктора! ))) А что у всех есть возможность, сразу же на приеме у доктора, овладеть информацией о препарате, его составе, побочных действиях, клинических исслеованиях, а так же проштудировать отзывы принимающих назначенный препарат? Я, придя на прием к специалисту, не могу дискутировать на тему, не исследовав ее.