психотерапевт

00:46 28-11-2001 / Ac, 18 Let, обратиться

Yzhe v techenie goda ya pochti vse vremya v "down'e" - plohom nastroenii. Postaviv vpolne dostizhimie tseli v ychebe i zhizni, ya ne mogy k nim prodvigatsya. Prosto ne mogy sostredotochitsya ni na chem voobshche. Son, pitanie, obshchenie - vse neragylyarno.
Za 2 goda zhizni vne doma (i v drygoj strane), samootsenka preshla ot visokoj (obosnovannoj) k zanizhenoj, t. k. ne mogy nichego sdelat' iz zaplanironogo. Dazhe ne mogy zaplanirovat' i prioretezirovat'. Hochy yspet' vse, poetomy ne delau nochego, tochnej ochen' malo.
Ya prosto ystal ot takoj zhizni - vse (pochti) vremya bit' nedovol'nim saboj i ne polychat' ydovolstvij. T. e. est' kakie- to "prosveti", momenti kogda ya sobiraus' vnytri, no oni yzh ochen' kratkovremenni i ne tak yzh effektivni i "stoyat" mne yzh ochen' mnogo dychevnoj energii.
Mnogo "surf'au" INet, prosto tak. Raznie sites. Kak etot naprimer. Chitau pro to kak nado delat', no yzhe ne mogy na sebya vliyat' iznytri.

Chystvyu sebya namnogo starshe chem 18 let. Net bolshe "vkysa k zhizni". Ya znau chto takie periodi bivaut so vsemi, no y menya eto yzhe slishkom dolgo.

Hotel vilit' sebya.

Spasibo

Ответы

# 10:36 30-11-2001 not found, обратиться
Депрессия. По всей видимости связанная с одиночеством. Стоит обратиться к специалисту.
# 05:08 04-12-2001 Ac, обратиться
Obratilsya. oblegchenie tol'ko ot togo chto mozhno komy- to vse vilozhit', bez osovbih ogovorok, kak s sem'ej.
Polychil "sovet" : Son, Pitanie, Sport, Radost'. Ya eto i sam snau. ne znau kak eto DELAT'. Nachinat' nachinau, no skativaus' nazad v techenii dnya.
Ni o kakih "preparatah" ya osobo slishat' ne hichy; mozhet ne prav