психотерапевт

17:49 24-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор Аглая Кирилловна! Совет обратиться к Вам мне дала доктор аллерголог. Я обратилась с такой проблемой. У меня симптомы Демодекоза, т.е. щекочит лицо, ощущения ползания. Анализ - соскоб сдала- клещ не обнаружен. Только от этого не легче. Врача в областном диспансере г. Оренбурга попросила выписать профилактику. Неделю неполную принимаю лечение но все на одном месте. Высыпаний покраснений нет. Только ощущения. Прибавились ощущения ползания по голове. Может именно Вы мне и поможете. Руки от лица не отрвешь, чесать не приходится, прикосновение руки снимает дискомфорт. Очень жду. Я работающий человек, нахожусь в коллективе. Мне неловко.

Ответы

# 18:17 24-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каких ситуациях случаются обострения вашего недуга? Это как-то связано со стрессами?
# 18:25 24-09-2009 Татьяна, обратиться
Ну как сказать, у каждого в жизни хватает проблем. Скажу так человек я восприимчивый и даже очень. Два взрослых сына, есть проблемы со здоровьем у них. Такой недуг у меня впервые. Может какие еще наводящие симптомы вас интересуют, сама может и не замечаю. С готовностью приму лечение и совет.