психотерапевт

18:48 25-09-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Наша продюсерская компания снимает научно-популярный фильм о страхах и фобиях. Нам нужны желающие рассказать о своих психологических проблемах. Взамен мы обеспечиваем бесплатную консультацию и бесплатные лечебные сеансы у лучших специалистов Москвы. Дополнительная информация: m.kolodinsky@rambler.ru

С уважением, Михаил (автор фильма).

Ответы

# 00:18 26-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Интересно :))) А специалисты Вам не нужны? Или толко специалисты с фобиями?
# 10:05 26-09-2009 Михаил, обратиться
Специалисты тоже нужны, но если у них есть реальный пациент (пациенты), который мог бы на камеру рассказать о своих проблемах.
# 10:40 26-09-2009 Арина, обратиться
Михаил,с удовольствием бы вам помогла, но я не москвичка, и еще какие гарантии ,что вы действительно поможете с моими проблемами
в психике?
# 23:29 27-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, найдем таких. Только они, скорее всего, в Питере будут.