психотерапевт

12:25 26-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а гиперестезия к звукам как-то лечится или нет? Периодически обостряется восприятие звуков, до болезненности - в период ПМС, в полнолуние, новолуние, при длительном умственном напряжении, после приема алкоголя и пр.

Ответы

# 21:52 26-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лечится, ноне очень быстро. Проще беречь себя в эти периоды. У вас сильная гиперакузия?
# 23:16 26-09-2009 Аноним, обратиться
В эти периоды сильная. Раздражают стук шагов, возня соседей за стеной, тикание часов, хлопание дверей, шум льющейся воды, громкий монотонный разговор и т.п. Так как же она лечится?
# 11:41 27-09-2009 Марина, обратиться
Так как же все-таки лечить гиперакузию? Я мучаюсь уже 3 года.
# 23:22 27-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно пойти к психотерапевту и разобраться в причинах вашего состояния. С чего она началась? Постереппно или внезапно? Как у вас с гормональным статусом?
# 12:26 01-06-2011 Макс, обратиться
Здравствуйте.А вы лечите симптом сна ,как чуткий сон.Просыпаюсь от малей шего шума.
Ответе пжл на мыло.