психотерапевт

21:55 26-09-2009 / Таня, обратиться

У моей дочери частые мочеиспускания(ей 5 лет),гиперчувствительный мочевой пузырь уролог исключил,назначил невролог фенибут,нейромультивит,глицин и магне в6-уже месяц принимает ,результат о.У неё такое уже было 1,5 года назад,но после этих препаратов всё прошло,а теперь снова.В дет.саду,в дороге в машине она практически забывает про позывы,а дома почти не слезает с горшка.Она постоянно твердит,что боится уписиться и началось всё это после того,как в тихий час в дет саду она пописала в кровать и это было всего 1 раз

Ответы

# 22:14 26-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Проблемы детей в этомвозрасте - это чаще всего отражение семейных проблем. так что я думаю, что вам стоит пойти с дочерью к детскому илисемейному психологу. Что вы об этом думаете? В каком городе вы живете? Может,я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 20:42 27-09-2009 Таня, обратиться
Мы живём в Ростове -на -Дону,но постоянно с мужем на работе(работаем в аптеке по очереди)вместе бываем только по вечерам,а выходные с детьми бывает кто-то один.Всей семьёй никуда не выезжаем отдохнуть уже 3 года.Только сейчас вырвались на неделю на море.Дети были счастливы...Так что если вы постараетесь нам помочь,то будет здорово.
# 23:19 27-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А когда дочь болеет, вы чаще с ней бываете?
# 17:19 28-09-2009 Таня, обратиться
В туалет она бегает в основном дома ,поэтому как обычно ходит в детсад.ТОлько если простуда,то мы с ней дома,а папа на работе.Поэтому в принципе ничего не изменилось из-за болезни.У нас сейчас с мужем свободный месяц и мы постоянно почти вместе,но и началось у неё всё это когда мы ушли в отпуск.Мы решили поменять место работы,вернее открыть своё дело,а раньше работали рядом с домом и когда Дарина узнала об этом,то меня удивили её слова:"Вот и кончилась наша счастливая жизнь..."Просто она часто была у нас на работе,сама приходила,одна.