психотерапевт

15:15 27-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемая Аглая Кирилловна.
болею ВСД уже год. сильно оно меня мучает! проблема в моей Маме. она говорит что мне пора идти на работу. Она очень сильно расстраивается , потому что в таком состоянии я не могу это сделать.
я не знаю как и что ей обьяснить, что бы она поняла. она говорит - ну я уже в тупике , что мы с тобой только не делали а тебе не лучше=(
подскажите как мне ей обьяснить, что бы она не растраивалась, она очень впечатлительный человек.

Ответы

# 22:26 27-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы ей сейчас говогите? Как обясняете,что не работаете? Сама-то вы хотите идти рабоать?
# 22:35 27-09-2009 Аноним, обратиться
говорю что еще не готова. сама уже взяла направление в клинику неврозов! хочу попросится на дневное, что бы мама не знала. если узнает то оч растроится, потому что даже клинику неврозов считает психушкой. у нее недавно был микро инсульт, поэтому я и не хочу ее волновать. я не знаю, может можно как нибудь обьяснить ей что в этом ничего плохово нет!? я в полной растерянности...
# 23:18 27-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вы так бережете эту информацию от мамы? Что будет, если она узнает?
# 23:20 27-09-2009 Аноним, обратиться
она очень впечатлительная. у самой нервы не к черту. боюсь сильно растроить. боюсь что у нее опять случится микроинсульт. и боюсь что она меня не поймет(
# 13:54 09-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что будет с вами, если она расстроится и не поймет вас? Я вижу, что вы больше заботитесь о маме, нежели о себе.